Артемий Панарин сделал две голевые передачи в победном для «Рейнджерс» матче с «Торонто» «Рейнджерс» в матче регулярного чемпионата НХЛ обыграл «Торонто» 6:3. В составе хозяев два голевых паса на счету Артемия Панарина, у гостей отличился Илья Михеев Читайте нас в Новости Новости Фото: Getty Images Фото: Getty Images

Нападающий «Рейнджерс» Артемий Панарин дважды ассистировал партнерам в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Торонто». Встреча прошла в Нью-Йорке и завершилась победой хозяев со счетом 6:3.

«Рейнджерс» после первого периода проигрывал 1:3, но вторую и третью двадцатиминутки команда выиграла — 2:0 и 3:0. С передач Панарина на 38-й и 51-й минутах забили Адам Фокс и Райан Строум. В предыдущей игре с «Филадельфией» (3:2) россиянин также сделал два голевых паса.

Вратарь «Рейнджерс» Игорь Шестеркин отразил 35 бросков и одержал 18-ю победу в сезоне.

В составе «Торонто» одну из шайб забросил нападающий Илья Михеев. Это его шестой гол в текущем чемпионате.

Панарин является вторым бомбардиром «Рейнджерс». Всего на его счету 10 голов и 30 результативных передач.

«Рейнджерс» идет на третьем месте в таблице Восточной конференции. После 40 матчей команда имеет 56 очков.