Миланский «Интер» проиграл «Болонье», потерпев первое поражение в серии A с февраля Миланский «Интер» оборвал 8-матчевую беспроигрышную серию в чемпионате Италии по футболу, проиграв в гостях «Болонье». Команда Симоне Индзаги упустила шанс обойти «Милан» и возглавить таблицу серии A Читайте нас в Новости Новости Марко Арнаутович забивает «Интеру» Марко Арнаутович забивает «Интеру» (Фото: Global Look Press)

Миланский «Интер» проиграл на выезде «Болонье» в перенесенном матче 20-го тура чемпионата Италии по футболу.

Встреча, прошедшая в среду в Болонье, завершилась со счетом 2:1 в пользу команды Синиши Михайловича. «Интер» вышел вперед уже на 3-й минуте после гола Ивана Перишича, но мячи Марко Арнаутовича (28) и Николы Сансоне (82) принесли хозяевам волевую победу.

«Интер» нанес «Роме» первое с января поражение в чемпионате Италии Футбол Фото:Marco Luzzani/Getty Images

«Интер» оборвал свою 8-матчевую беспроигрышную серию (5 побед, 3 ничьи), которая длилась с 20 февраля. Команда Симоне Индзаги (72 очка) осталась на втором месте в таблице Серии A, отставая от лидирующего «Милана» на два очка. «Болонья» не проигрывает уже пять матчей кряду (2 победы, 3 ничьи), набрала 42 очка и занимает 13-ю строчку.

В другом перенесенном матче 20-го тура «Аталанта», за которую выступает футболист сборной России Алексей Миранчук, сыграла дома в сверхрезультативную ничью с «Торино» со счетом 4:4.

У хозяев дублем отметился Луис Муриэль (18-я и 84-я минуты), отличившийся оба раза с пенальти, также мячи забили Мартен Де Рон (23) и Марио Пашалич (78). У «Торино» дубль оформил Саша Лукич (36 и 63), голом отметился Антонио Санабриа (4), а еще один мяч в свои ворота срезал игрок хозяев Ремо Фройлер (68).

«Аталанта» без Миранчука прервала серию поражений в чемпионате Италии Футбол Футболисты «Аталанты»

Миранчук не принял участия в матче, оставшись на скамейке запасных.

Также на скамейке запасных остался российский нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин, а его команда была разгромлена дома футболистами «Удинезе» со счетом 0:4.