Денис Лебедев отметил, что все финальные поединки «Фонбет чемпионата России» по боксу оказались крайне интересными для зрителей. Лучшим он счел бой между Коолем и Идиговым Читайте нас в Новости

Финальный поединок в весовой категории до 67 кг между Евгением Коолем и Тарханом Идиговым можно назвать лучших на «Фонбет чемпионате России» по боксу 2022 года. Об этом «РБК Спорт» заявил бывший чемпион мира по боксу по версии

«Сегодня прошел финал чемпионата России по боксу, встречались лучшие боксеры, поэтому все бои были очень интересными для зрителей. Я бы выделил бой Идигова с Коолем. Это была равная схватка, они оба выиграли по одному раунду, и я бы с удовольствием посмотрел третий раунд, но не сложилось», — сказал Лебедев.

Экс-чемпион мира по боксу Лебедев допустил возвращение на ринг в 43 года Единоборства Денис Лебедев

Тархан Идигов досрочно победил Евгения Кооля во втором раунде финала чемпионата России по боксу в категории до 67 кг, который прошел в Чите. Идигов впервые в карьере стал чемпионом России.

Призовой фонд турнира составил 26 млн руб. Победители получили по 1,5 млн руб., серебряные медалисты — по 250 тыс.