В зачете грузовиков первые три места по итогам четвертого этапа заняли экипажи «КАМАЗ-мастер», экипаж Андрея Каргинова остановился на трассе после 417 км Читайте нас в Новости Новости Фото: ТАСС Фото: ТАСС

Экипаж команды «КАМАЗ-мастер» Эдуарда Николаева выиграл четвертый этап ралли «Дакар», которое проходит в Саудовской Аравии.

Все три первых места по итогам этапа заняли представители российской команды. Николаев преодолел спецучасток 465 км от Кайсумаха до Эр-Рияда за 4 часа 14 минут 46 секунд. Вторым финишировал экипаж Антона Шибалова (отставание 3 минуты 35 секунд), третье место занял Дмитрий Сотников (+5.35).

Экипаж Андрея Каргинова остановился на трассе после 417 км.

Экипаж Сотникова выиграл третий этап ралли «Дакар» Другие Фото:Global Look Press

В общем зачете грузовиков продолжает лидировать Сотников. Николаев уступает ему 6 минут 10 секунд, Шибалов — 25 минут 5 секунд.